• 26 января 2017, четверг
  • Пермь, ул. Куйбышева, 50а, офис 328

Интернет-маркетинг без ерунды. Устраните потери клиентов на вашем сайте и в социальных сетях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 8(950) 472 4646 или написав на почту info@agency-pro.ru

Другие события организатора

2618 дней назад
26 января 2017 c 16:00 до 17:30
Пермь
ул. Куйбышева, 50а, офис 328

Увеличьте прибыль компании и укрепите ее позиции на рынке с помощью интернета — самого перспективного канала для роста бизнеса.

Перестаньте терять до 90% своих клиентов из интернета.

«Цифровой век» сильно повлиял на мир бизнеса. И владельцам бизнеса следует знать, что делать в этих условиях с маркетингом и системой продаж в своих компаниях.

В настоящий момент сайт и социальные сети – важнейшие "площадки бренда" в интернете, которые помогают росту вашего бизнеса. Однако, если не знать как использовать ваш сайт  и группы в социальных сетях, то вы будет терять до 90% своих клиентов из интернета.

О такой взаимосвязи вашего сайта и социальных сетей и местах потери клиентов мы будем говорить на нашем ближайшем мероприятии.

 

Бесплатный практический мастер-класс по устранению потерь клиентов из интернета

Посетите наш бесплатный практический мастер-класс, где вам расскажут об использовании  сайта и социальных сетей  для увеличения прибыли вашей компании и, самое главное, как устранить потери клиентов из интернета.

На мастер-классе вы узнаете, как устраняют потери клиентов из интернета лучшие компании на российском рынке. Эти правила настолько просты, что все становится на свои места. В результате потери клиентов сокращаются до минимума.

 

Что мы разберем на мастер-классе?

 На мастер-классе мы разберем то как:

  • Как интернет-маркетинг способствует активному развитию вашего бизнеса. Его преимущества перед традиционными методами продвижения.
  • Почему сегодня сайт и социальные сети – главные площадки вашего бизнеса в интернете.
  • Новые требования к сайту и группам в социальных сетях, о которых мало кто знает.
  • Как проверить ваш сайт и группы в социальных сетях на наличие «дыр», через которые вы теряете клиентов.
  • и др.

 

Регистрация на мастер-класс

Приглашаются собственники бизнеса и генеральные директора пермских компаний.

Вход свободный. Количество мест ограничено.

Регистрация обязательна. 

! При регистрации укажите сайт вашей компании, который будет анализироваться на мастер-классе.

 

Ведущий: Дмитрий Новиков, руководитель интернет-агентства «агентствоPro», дипломированный специалист по маркетингу, профессионал в области интернет-маркетинга,  аудитор Европейской организации по качеству (EOQ). 

До встречи!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше